СЕМИРЕЧЕНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО
Блог
Форма входа

Меню сайта

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта










Архив записей

Новые фотографии

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 18:21

Главная » 2014 » Август » 19 » Остановим братоубийственную войну
14:56
Остановим братоубийственную войну

 

Обращение ко всем патриотическим организациям и гражданам России.

Уважаемые соратники!

Совет русского и других славянских народов Ставропольского края предлагает принять участие во всероссийский акции, направленной на стабилизацию ситуации на юго-востоке Украины под общим лозунгом: «Остановим братоубийственную войну».

Принять участие в данной акции может любой человек, которому не безразлична та трагедия, которая сейчас разыгрывается по заокеанским сценариям на территории соседнего государства, но в котором живёт тот же народ, что и в России.

Одну часть этого народа заставляют или уже убедили добровольно убивать другую часть этого же народа.

Как бы вы ни относились  к политической, экономической или иной подоплёке этой трагедии, какую бы сторону конфликта не поддерживали или симпатизировали, кого бы ни обвиняли в пособничестве в разжигании гражданской война, которая сейчас идёт на Украине, но если вы за то, чтобы она прекратилась, и за то, чтобы прекратили гибнуть люди хотя бы с одной стороны конфликта, предлагаем вам поддержать эту акцию.

Акция запланирована в вид автопробега, который можно провести, как единой колонной, так и многими малыми группами.

Дата проведения: 23 августа 2014г. Время: 14-00.

Для того чтобы автопробег имел больший общественный резонанс, а следовательно, успешнее достиг своей цели, он должен восприниматься как единое, цельное действие, совершённое одновременно в разных городах России. Для этого мы предлагаем  провести его в едином формате, под едиными лозунгами и оформлением.

В качестве лозунгов предлагаем следующие фразы:

«Остановим братоубийственную войну»,

«Своих не бросаем?!»,

«Воля народа – закон!»,

«Не буди лихо, пока оно тихо».

Так как данная акция будет проходить на следующий день после Дня Государственного флага Российской Федерации, который  отмечается ежегодно 22 августа, мы предлагаем в качестве оформления автомобилей использовать флаги России. Это позволит избежать возможных конфликтов с представителями власти. Всегда можно будет сослаться на то, что водитель или пассажиры отмечают официальный праздник.

Чтобы задать необходимый  тон автопробегу  можно также использовать флаги ДНР и ЛНР.

Для тех, у кого не будет возможности принять участие в массовом автопробеге, предлагаем упрощённый формы участия в акции:

- можно просто проехать на малой скорости на автомобиле, оформленном по предлагаемому формату, по центральным улицам города в день и во время проведения всероссийской акции;

- ровно в 14-00 23 августа 2014г., где бы вы не находились на своём автомобиле, притормозите (чтобы не создавать аварийной ситуации и не пугать прочих участников движения) и нажмите на 1 минуту на гудок. Так вы выразите свою солидарность участником акции «Остановим братоубийственную войну» и жителям юго-востока Украины.

Идёт война – сделайте хоть что-нибудь, чтобы она прекратилась, иначе война идёт и с вашего молчаливого согласия.

Акцию «Остановим братоубийственную войну» поддержала  Ставропольская и Невинномысская епархия РПЦ. 23 августа во всех церквях Ставропольского края в одно время будет проведён колокольный звон.

Обращаем ваше внимание, что при проведении мероприятий в рамках инициативы «Остановим братоубийственную войну» на местах, необходимо руководствоваться требованиями Федерального закона от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (последняя редакция от 21.07.2014).

Подробности о проведении акции в г. Ставрополе смотрите на нашем сайте: http://rus-sovet.ru/.

 

Совет русского и других славянских народов Ставропольского края

 

Просмотров: 1023 | Добавил: Казак6923 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 ©2013-2024