СЕМИРЕЧЕНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО
Форма входа

Меню сайта

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Друзья сайта










Архив записей

Новые фотографии

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:17

Главная » 2018 » Июнь » 7 » Даже если нет явного повода для радости и веселья, то казаки СмКВ его сами придумают, создадут и оформят!
19:37
Даже если нет явного повода для радости и веселья, то казаки СмКВ его сами придумают, создадут и оформят!

В минувшее воскресенье (3 июня) казаки Семиреченского Казачьего Войска (СМКВ) (ст. Пишпекская и ст. Аламединская) провели активный выходной с воспитанниками Центра реабилитации детей и молодёжи при мэрии г. Бишкек (ЦРДиМ).

Не просто в дружеской, а, скорее, в домашней и очень веселой, в праздничной обстановке прошёл этот день. Началось всё, конечно же, с песен, которые исполнил народный ансамбль «Казачья песня» под руководством Владимира Белкина. Наши казачьи артисты устроили настоящий концерт для ребятишек. Сначала песни пели все вместе, хором, а после ребята устроили сюрприз для руководителя Ансамбля Владимира Владимировича и спели ему песню сами – с поздравлениями в честь его юбилея – 55-летия! Признаться, это было весьма неожиданно, но приятно для всех!

А пока шёл концерт, во дворе казаки готовили на костре ароматный плов для праздничного обеда, а казачки подготавливали ещё одно мероприятие – всем известную, старую, добрую и любимую игру детства «Путешествие по Станциям».

После концерта всех участников мероприятия поделили на несколько команд. Путешествие началось!.. Сколько было эмоций, смеха, как ребятишки бегали с одной стороны двора в другую?! Энергией и положительными впечатлениями зарядились все. Итогом игры был поиск тайников с сюрпризом, расположенных в разных местах территории Центра. В финале каждый получил приз: персональные сладости и отличное настроение.

После сытного угощения праздничным пловом детвору ждало столь же праздничное чаепитие с различными вкусностями. День прошёл весело и непринуждённо. Приятно создавать радость и получать её в замен!

За проведенный праздник благодарим казаков станицы «Пишпекская» и станицы «Аламединская», а так же инициативную группу «Багатица»! Отдельные и теплые слова благодарности за сотрудничество, конечно же, детворе и воспитанникам ЦРДиМ, и лично его руководителю А.В. Петрушевскому!

Просмотров: 843 | Добавил: Казак6923 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 ©2013-2024