СЕМИРЕЧЕНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО
Форма входа

Меню сайта

Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта










Архив записей

Новые фотографии

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 14:48

Главная » 2016 » Июль » 21 » Старики, атаманы, браты-казаки и казачки Семиреченского казачьего войска от всей Души поздравляют атамана СмКВ Дениса Губаренко с Днем рожде
11:58
Старики, атаманы, браты-казаки и казачки Семиреченского казачьего войска от всей Души поздравляют атамана СмКВ Дениса Губаренко с Днем рожде

Старики, атаманы, браты-казаки и казачки Семиреченского казачьего войска от всей Души поздравляют атамана СмКВ

Дениса Губаренко с Днем рождения!

Выбирая тебя на Круге, кто-то из нас сразу и искренне верил в тебя, в твое непреклонное и достойное отношение к Укладу казачьей жизни, к ее канонам и жестким требования, к святой памяти о Доблести и воинской Чести наших предков, в твое глубокое и уважительное отношение к вере Православной и заповедям Божьим, в твое желание возродить и поднять в потомках семиреков их родовую память, и их предназначение в жизни. Кто-то сомневался и присматривался к тебе и к твоим атаманским решениям. Были в нашей Общине и откровенные трусы, и предатели, которые очень быстро смалодушничали и с легкостью предали и тебя, и само Семиреченское казачье войско. Всяко было…

Но много уже позади. Верящих тебе и в тебя ты не обманул, и не подвел, сомневающихся – убедил делами своими, приоритетами и жизненными ценностями, ну а предатели -  они отвалились, как высохший ком грязи, и остались в придорожной пыли (там им и место!).

Но и многое у тебя еще впереди! И большая ответственность за СмКВ и братов-казаков! Знаем, верим – СПРАВИШЬСЯ!

Сегодня, в день твоего рождения, мы желаем, в первую очередь, Божьего благословения тебе, твоей самой ясной Солнышке-доченьке-казачке, твоим казачкам (маме и супруге) и всем твоим родным и близким! Желаем достатка и благополучия в твоем курене, чтобы он был «полной чащей» мира, радости, здравия и добра! И знай: рядом, вместе и у тебя за спиной твои браты – казаки СмКВ, которые будут опорой всегда, когда тебе будет нужно и когда того потребует Бог!

С днем рождения! Света и Радости тебе на Душе!

Любо тебе, атаман!

Слава Богу, мы – казаки!!! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 633 | Добавил: Казак6923 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 ©2013-2024