СЕМИРЕЧЕНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО
Форма входа

Меню сайта

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта










Архив записей

Новые фотографии

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:14

Главная » 2018 » Май » 30 » Казаки СмКВ провели первый Открытый чемпионат по футболу, посвященный Дню Великой Победы – 9 мая
09:11
Казаки СмКВ провели первый Открытый чемпионат по футболу, посвященный Дню Великой Победы – 9 мая

В последнее воскресенье мая, казаками СмКВ на базе Центра Реабилитации Детей (ЦРДиМ) был проведен первый Открытый чемпионат по футболу, посвященный дню Великой Победы – 9 мая. Утро выдалось солнечным, настроение у игроков, как и полагается, было боевым, а игра прошла интересно и оживленно.

В игре принимало участие 5 команд: две команды (старшая и средняя группа игроков) наши друзья с которыми у СмКВ сложилось результативное и приятное сотрудничество, это воспитанники Центра Реабилитации Детей при Мэрии г. Бишкек.

Две команды Западного округа СмКВ (старшая группа игроков и команда кадетов), а так же команда Центрального Округа СмКВ.

Ребята из старшей группы в первой разыгровке со старшей командой Западного Округа сразу стали вести в счёте, собственно так же, как и средняя группа в игре с кадетами. Группа поддержки у ребят была хоть и не многочисленной, но очень активной. Хочется отметить, что несмотря на то, что игра была богатой на голы и, в какой-то степени, напряженной, тем не менее обстановка на поле была теплой и дружественной.

Итак, по результатам матча кубки с 1-м местом забрали воспитанники ЦРБД – в обеих категориях (старшая и младшая группы).

2 место (в категории «старшая группа») заняла команда Центрального Округа СмКВ;

2 место (в категории «младшая группа») заняла команда кадетов Западного Округа СмКВ;

3 место (в категории «старшая группа») досталась команде Западного Округа СмКВ.

Так же было выделено еще 4 отдельных категории: «Лучший Защитник», «Лучший Бомбардир», «Лучший Вратарь», «Лучший Нападающий», за которые номинантам и победителям, помимо специальных дипломов, были вручены призовые мячи.

Самое главное, что даже после основного матча игроки не спешили расходиться с поля и провели еще несколько товарищеских игр, уже просто на спортивный интерес и ради удовольствия.

Доброе и полезное начало положено и теперь такие игры станут традиционными. Хочется поблагодарить всех участников данного матча за отличное настроение и положительные эмоции. А так же сказать отдельное спасибо организаторам игры – Семиреченскому казачьему войску (СмКВ, атаман Д.Губаренко), ЦРДиМ и Алексею Владимировичу Петрушевскому, инициативной группе казачек «Багатица».

Новых побед спортсменам! Любо казакам СмКВ!

 


 

Просмотров: 657 | Добавил: Казак6923 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 ©2013-2024